-5° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени мужчина с кухонным ножом напал и тяжело ранил продавщицу

16 января 2017, 21:30 4279
В Тюмени 10 лет тюрьмы получил 33-летний разбойник, который тяжело ранил ножом 18-летнюю продавщицу.

Инцидент произошел 19 сентября 2016 года. Житель Свердловской области выпивал спиртные напитки и, когда у него они закончились,  решил отправиться в расположенный поблизости магазин "Дельвер" за добавкой.

Покупать его он не хотел, поэтому взял с собой кухонный нож, чтобы напугать им продавца. Мужчина взял в магазине с витрины водку и подошел к кассе, достал нож и потребовал от 18-летней продавщицы открыть кассу.

Девушка отказала и сразу же получила несколько ударов ножом. Затем разбойник скрылся с места происшествия. В этот же вечер он вызвал такси и уехал в Екатеринбург к знакомому. Там он со своим приятелем пошел в магазин, где поругался с продавщицей. Через некоторое время приехали сотрудники полиции и доставили злоумышленника в отделение. Там они и выяснили, что он находится в розыске.

Разбойника задержали и доставили в Тюмень, где его и ждал суд. Выяснилось, что преступник уже был ранее судим за грабеж и разбой. В его действиях был установлен особо опасный рецидив.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.