-2° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени подростки жестоко избили двух мужчин

16 января 2017, 19:30 5521
Двое тюменцев по пути из суши-маркета стали жертвами нападения группы школьников. Инцидент произошел в ночь с 13 на 14 января на перекрестке улиц Богдановича и Карнацевича.

Как заявляют потерпевшие в соцсетях, в районе часа ночи к ним подошли четверо подростков. Один из них поинтересовался у мужчины: "Сколько времени?". Когда тюменец начал доставать телефон из кармана, чтобы посмотреть время, на него накинулись подростки на стали избивать.

"Избивали с таким азартом, что даже не заметили, как упали с руки поддонка наручные часы, которые являются вещественным доказательством их владельца. Итогом жестокого нападения стало тяжёлое и длительное лечение у нейрохирурга. Такое "развлечение" нельзя оставлять безнаказанным", – пишет жена потерпевшего.

В пресс-службе городского УМВД заявили, что из медицинского учреждения в отдел полиции № 1 передали информацию, что днем 14 января к ним обратился мужчина с телесными повреждениями, который пояснил, что на улице Карнацевича его избили неизвестные.

"В настоящее время по данному факту проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего, по результатам которой будет принято процессуальное решение", – заявили в пресс-службе ведомства.

В полиции отметили, что мужчина обратился в больницу только в середине дня, а не сразу после совершения нападения, и к медикам пришел только один пострадавший. Что же на самом деле произошло на перекрестке, станет известно только после полицейского расследования. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.