-5° С
Все новости этой рубрики>

Тюменцев пугают разгуливающей по городу бандой педофилов

16 января 2017, 12:00 5570
В социальных сетях активно начала распространяться информация о некой банде педофилов, которая орудует в городе. Тюменцы предположили, что это очередной фейк.

В сообщении говорится, что трое мужчин выслеживают детей у школ, детских садов и кружков. Якобы они ездят на автомобиле по дворам и выслеживают своих жертв. Вместе наводящим панику текстом присутствуют фотографии  тех самых педофилов. Авторы объявлений, которые развесили в подъездах домов, заверяют, что это информация из управы и просят распространять её.

В пресс-службе городского УМВД порталу Tumix.ru рассказали, что эти объявления – вымысел, созданный неизвестными людьми.

"Это информационная "утка". Мы уже не в первый раз сталкиваемся с тем, что некие граждане, с неизвестно какой целью, пытаются сеять панику среди населения", – прокомментировали в ведомстве.

В полиции отметили, что данные объявления появляются городе уже не в первый год. Остается только гадать, кому понадобилось пугать тюменцев вымышленными историями про педофилов.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.