-2° С
Все новости этой рубрики>

Тобольский депутат, обвиняемый в пьяной езде, не явился на заседание суда

14 января 2017, 12:22 1314
Вчера, 13 января, в мировом суде Тобольска должно было состояться рассмотрение административного дела в отношении депутата городской думы, обвиняемого в пьяном вождении автомобиля. Депутат на заседание не явился.

Как пишет Znak.com судебное заседание , едва начавшись, было отложено по ходатайству адвоката подозреваемого в административном нарушении.

Интересы тобольского депутата  представлял его адвокат. Он заявил ходатайство об отложении разбирательства и вызове в суд в качестве свидетелей понятых, указанных в протоколе, составленном сотрудниками ГИБДД.

Напомним, 17 декабря 2016 года около четырех часов утра на улице Доронина в Тобольске сотрудники ГИБДД остановили машину, за рулем которой находился депутат городской думы. По мнению сотрудников ГИБДД, он находился в состоянии алкогольного опьянения и пройти медицинское освидетельствование отказался.

В конце прошлого года депутата  исключили из партии, в которой он состоял.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.