-2° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени в детском садике не заметили исчезновение малыша

11 января 2017, 17:00 11418
В Тюмени, 9 января, работники парикмахерской увидели гуляющего ребенка по улице. Позже выяснилось, что мальчик сбежал из детского садика. Разбираться в ситуации пришлось полиции.

Ничего не подозревающие родители в это время проезжали мимо парикмахерской и мама ребенка случайно увидела своего сына в окне. На месте уже находились сотрудники полиции, которые пытались выяснить, как ребенок оказался один на морозе.

"Ни один сотрудник детского сада и даже охранник, который сидит у входа, его не заметил. Он в 35-градусный мороз ходил по району, перешел несколько дорог. В общем, находился на улице 1,5 часа. В садике за это время его пропажу не заметили", – возмущается мама ребенка.

В детском саду отказались пока давать какие-либо комментарии корреспонденту Tumix.ru, сославшись на то, что сначала будет проведена служебная проверка. В полиции заявили, что будут разбираться в данной неприятной ситуации.

"Сообщение по данному факту поступило в отдел полиции № 6 9 января от сотрудницы парикмахерской. Женщина рассказала, что по улице гуляет ребенок, без сопровождения взрослых. На место незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. В настоящее время по данному факту проводится проверка" , – рассказала порталу Tumix.ru Кристина Рыжкова, пресс-секретарь городского УМВД.

После того, как подробности случившегося будут установлены, материал расследования будет направлен в следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области для определения подследственности, пояснили в полиции. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.