-3° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени наградят самых талантливых кулинаров

10 января 2017, 17:30 570
В Тюмени разыскивают самых талантливых любителей молочной продукции – в городе проходит конкурс на лучшую "Творожную елку".

Каждый тюменец в независимости от возраста может приготовить свое изысканное блюдо из творога в форме новогодней елочки и получить за это вкусный подарок. Конкурс объявила компания ПК "Молоко" совместно с информационным порталом Tumix.ru. 

Интересно, что участвовать в конкурсе могут и те, кто не особенно любит готовить. Для этого  необходимо создать любую поделку из упаковки молочной продукции компании ПК "Молоко".  Единственное условие – поделка должна соответствовать новогодней тематике.

Чтобы получить вкусный, а главное полезный подарок необходимо успеть создать свое блюдо или поделку и отправить фото на портал Tumix.ru. Фотографии необходимо отправить через окошко регистрации; не забудьте оставить свои контактные данные.

Победители будут определены в ходе голосования пользователей. Подробности здесь. 

 

фото с сайта holiday-ledi.ru
Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.