-1° С
Все новости этой рубрики>

Тюменцев зовут на танцевальное шоу на пилоне

9 января 2017, 19:05 1034
В Тюмени состоится грандиозное событие – Pole Dance Championship "Ellit Est Magnifique". Pole Dance – это завораживающее танцевальное шоу на пилоне. Рейтинг шоу 18+.

Участники смогут посоревноваться в разных возрастных категориях. Программа делится на несколько частей: хореографическая композиция элементов, индивидуальность, внешний вид, костюм, тематика, работа в партере, способность сдержанно использовать чувственность, трюки на статичном и динамичном пилоне также получают высокую оценку.


Исполняя Exotic Pole Dance, участницы и участники смогут подчеркнуть свою индивидуальность, характер, плавность движений, женственность и артистизм. В соревнованиях участник демонстрирует историю с ярко выраженным образом. В программе должны быть выраженное начало, кульминация и окончание, получая оценки от звездного судейского состава Чемпионата.

Участники соберутся из разных уголков России: Тюмень, Екатеринбург, Омск, Новый Уренгой, Челябинск, Новосибирск, Тобольск, Омск, Петропавловск.

Организаторы обещают, что соревнования станут самым ярким событием 2017 года. Именно поэтому шоу обязательно нужно смотреть вживую! Зрителей приглашают в Тюменский драматический театр 18 февраля в 19-00 (малый зал).

БИЛЕТЫ УЖЕ В ПРОДАЖЕ ОНЛАЙН – http://tyumen.kassy.ru/event/424/

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.