-1° С
Все новости этой рубрики>

Новогодние каникулы с "Красной Армией"

1 января 2017, 15:40
Пока вся страна отдыхает, "Красная Армия" разыграет более 100 подарков среди своих слушателей!

Каждый день, с 2 по 8 января, с 10:00 до 20:00 дождись спецсигнала от ведущего, дозвонись в эфир, выбери одну из 4х предложенных цифр – 2,0,1,7 и в случае правильного ответа – подарок твой. Подсказка звучит в конце предыдущей игры. Не успел дозвониться? Тогда получай свой подарок в группе Вконтакте!

Желаем тебе удачи!

Партнёры акции "Новогодние каникулы":

1. Бургер Бар "Как мы любим" – Классический бургер-бар для хорошей компании. ул. 8 Марта, 2/9

2. Стрит-фуд кафе Lafa – Кебаб, хумус, фалафель. ул Республики, 10

3. MuzaArt – г.Тюмень ул.Максима Горького, 68/7, телефон: 290-293 
MuzaArt – это не просто то место, где вас сделают красивыми, прежде всего мы сделаем вас счастливыми от макушки до кончиков пальцев. Актуальные тенденции и прогрессивные техники в области красоты, самые качественные материалы и искусные мастера своего дела. Ногтевой сервис, make-up, профессиональный стилист, оформление бровей, наращивание ресниц, оригинальные подарки для ваших близких и самая популярная косметика! 

4. Бургерная Brooklyn – Максима Горького 44, к.3 

Здоровые бургеры, кофе сваренный профессионалами, уникальный крафтовый бар, негромкая музыка, располагающая к общению атмосфера. Всё для того, чтобы Вы хорошо провели время. Мы создали не просто кафе, а уютное место, которое совместило в себе лучшее из самых популярных трендов современного мира. Больше никаких компромиссов! Ждём вас в гости 24 часа в день, семь дней в неделю!

5. Ресторан доставки вкусной еды "Чилли Вилли"– Телефон: 611-716.
Мы готовы пойти на все, что бы удовлетворить ваши гастрономические потребности. Мы полностью обновили меню и готовы радовать вас, пожалуй, самой обалденной пиццей! Наши повара настолько быстры, что порой сами удивляются своей скорости. Наши курьеры настолько пунктуальны, что даже подумывают разработать летающий сушимобиль, что бы избежать пробок. Итог всего этого : Готовим вкусно. Доставляем быстро.

6. Чайхана PLOV Project – ул. Республики 131, 503-500 ул. Ленина 68/102, 55-22-11.

Пожалуй, самый вкусный плов и большой выбор шашлыков! 

7. MALINA BAR – ул. Первомайская 18, 79-00-70 Приходи! Пой и Танцуй! Новая MALINA LIVE.  

8. BERLUSCONI-CAFFE – ул. Первомайская 18, 55-27-77
Уютное место в самом центре города с итальянской и европейской кухней. Подходит как для семейных праздников, так же для дружеских разговоров, встреч с друзьями и романтических вечеров. Наша гордость самая большая и уникальная пицце – печь в городе.

9. Гриль-Бар "СЕДЛО" – ул. Ленина 68/102.

Сочные Стейки, Свежие Бургеры на углях и новый Танцпол. Приходи, будет вкусно!

10. Фотостудия "Клюква" – Депутатская 80, корпус 2 
Интерьерная фотостудия "Клюква" – это пять разноплановых локаций, которые подойдут как для съёмок младенцев, так и для больших компаний. Успей провести новогоднюю фотосъемку в современных новогодних декорациях! 

11. Магазин DIVAGE make up studio.

РЦ "Солнечный" 1 этаж. Марка косметики и парфюмерии DIVAGE создана для тех, кто не боится быть ярким и проявлять свою индивидуальность. Порадуй себя и своих близких покупками в  магазине  DIVAGE make up studio. 

12. Бьюти бар Miel – шёлк ресниц и гладкость кожи. Станислава Карнацевича 1/1 тел. 99-88-25. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.