+1° С
Все новости этой рубрики>

Тюменцы жалуются на горы мусора во дворах

10 января 2017, 09:20 1262
За последние несколько дней во дворах областного центра скопилось не только большое количество снега, но и мусора. Контейнеры переполнены бытовыми отходами.

Однако в Управах всех округов уверяют, что не получают жалоб от тюменцев. Фотографии, размещенные на портале "Тюмень наш дом" и в соцсетях, свидетельствуют об обратном.

Я, конечно, понимаю праздники и т.д. Но не до такой же степени ... Пермякова 81 двор", – прокомментировал фото переполненных контейнеров тюменец Владислав Ефимцев.

Причем контейнеры служат не только местом для сбора мусора, но и снега, уверяют горожане.

Контейнерная площадка завалена снегом. Контейнер стоит рядом. Позади контейнерной площадки складирован снег", – написала тюменка.

Как сообщили порталу Tumix.ru в управе Центрального округа, перебоев с вывозом мусора у них нет, жалоб на работу возчиков и управляющих компаний не поступало. Однако предположили, что причиной сбоев могли стать срывы графиков у компаний, которые отвечают за вывоз мусора. В частной компании по вывоза мусора все же признались, что не смогли справиться с образовавшимся мусором, поскольку сами жители стали больше выкидывать бытовых отходов. В ближайшее время возчики пообещали все исправить.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.