-4° С
Все новости этой рубрики>

Гороскоп на 9 января: день идеален для общения – от делового до романтического

9 января 2017, 07:50 2045
Гороскоп на этот день просто идеален для организации чего бы то ни было – от деловых переговоров до пикника на природе или вечеринки в кругу друзей. Все, что связано с общением и любыми мероприятиями, способно завтра принести вам наибольшую отдачу, будь то финансовая выгода или просто удовольствие от хорошо проведенного времени.

День очень хорош для продвижения своих идей, переговоров, поиска компромиссов. Но особую радость сегодня обещает доставить вам общение с любимым человеком – чувства в этот день будут очень глубоки и гармоничны.

Овен

Сегодня у Вас трудности в деловом и светском общении, при контактах с нужными людьми. Вы склонны оставлять своё мнение при себе во избежание неприятностей и разногласий. Вы слишком чувствительны к влиянию извне и к мнению других людей. Лучше приостановить деловое общение и активность. Возможно получение неприятного известия, искаженной или ненужной информации. День не подходит для заявления своих прав, поиска помощи и финансовой поддержки. Вы рассеяны и во многом необъективны, можете принять неправильное решение. Ненужные расходы и убытки. Сплетни и пустая болтовня мешают работать. Неприятные визиты.

Телец

Ваш успех будет крыться в правильном разделении обязанностей. Вам, по-видимому, придётся взять на себя роль координатора.

Близнецы

Непринужденность в общении и появление ценных творческих, деловых и методологических идей помогает в поиске решений, в возникновении договоренностей. Хороший день для составления и подписания договоров, важных документов, а также для переговоров, обсуждения, завязывания нужных связей, получения правдивой информации и полезных знаний, для выступлений и рекламных мероприятий. День можно использовать для поступления на работу, любого вида умственной деятельности, научной работы, приобретения средств информации и связи. Много разговоров, удачные поездки.

Рак

Сегодня Вам хочется быть дома, Вы себя чувствуете комфортно среди близких, у домашнего очага. Появляется стремление иметь собственность и ею распоряжаться по своему усмотрению, быть главой семьи. Это может приводить к приступам домашней тирании и недоразумениям с родителями. Возможно, что домашние дела угнетают Дух, возникает много дел по дому, на это уходит много энергии.

Лев

Повышение жизненных сил, новые идеи и большая работоспособность каким-то образом сочетается с душевными переживаниями и волнениями, часто вызванными отношениями с противоположным полом. Поэтому не спешите принимать решения. Ещё лучше – посоветуйтесь с умной женщиной. Может быть, Вы поймёте, как вернее заработать деньги на данном этапе. День благоприятен для контактов с публикой и обретения популярности, для деловой и общественной активности. Хорошо завершаются сделки и финансовые операции, особенно связанные с недвижимостью, земельными участками, предметами быта и продуктами питания. Тесное деловое сотрудничество с партнёрами противоположного пола.

Дева

Сегодня, прежде всего, если у Вас были в чем-то творческие неудачи, то Вы находите в себе силы это признать и бросаете это занятие. Может проявиться какой-то необычный талант. А вообще Вы испытываете необычный творческий подъём, и можете многое сделать в этот день. Сексуальная энергия должна найти выход в творчестве, в любовных отношениях или в детях. В мужском гороскопе в этот день может родиться много детей. У женщин возрастает сексуальность. Возможно также проявление деспотичности по отношению к детям. Может сложиться трудная кармическая ситуация с детьми. Женщина может сознательно или бессознательно отказаться от ребёнка. Может произойти разрыв или преждевременная смерть любимого человека. У мужчин это день многочисленных связей и любовных приключений.

Весы

Сегодня вдохновение и усиленное воображение, повышение интуиции, хорошее понимание интересов окружающих, помогут Вам решить многие проблемы дня. Проницательность поможет в практических вопросах. Хороший день для гармонизации отношений с женщинами-партнёрами и сотрудницами. Проявите благотворительность.

Скорпион

Энергии у Вас сегодня хоть отбавляй. Вам, возможно, удастся чётко сформулировать свои цели, может даже, Вы поменяете их. Стоит побольше внимания посвятить себе, своему здоровью.

Стрелец

У Вас день необычной активности, повышения интуиции и восприимчивости, возможно – смены интересов и сферы занятости. Неожиданные события, в том числе и касающиеся семейных, домашних дел, могут отразиться на Вашем бизнесе. Разнообразие в делах, появление неожиданных прогрессивных идей, благоприятный день для попыток их внедрения. Решение некоторых дел с друзьями и коллегами хорошо перенести в домашнюю обстановку. Завязывание необычных отношений с представителями противоположного пола могут вызвать интересные события.

Козерог

Вы получите удовольствие от любой физической нагрузки – так Вы сбросите накопившееся напряжение. Если Вы хорошо потрудились, то сегодня соберёте славный урожай. Пришло время пожинать плоды. Сегодня не спешите давать согласие, иначе возможны ошибки, чреватые серьёзными последствиями в отношениях с людьми.

Водолей

Весёленький, кажется, будет денёк. Особенно для тех, кто Вас окружает. Постарайтесь не влезать с головой в костюм клоуна, иначе поймёте, почему они так редко смеются.

Рыбы

Сегодня психологическая чувствительность и обостренное восприятие прекрасного может оказать влияние и на деловую сферу, контакты. Гармония в общественных отношениях, в связях с зарубежными и дальними партнёрами. Хороший день для поездок и путешествий, но больше связанных с отдыхом, чем бизнесом. Возможен существенный доход от шоу-бизнеса, торговли предметами искусства и роскоши. Вы должны избегать подверженности эмоциям и нереалистичным прожектам, так как возможны финансовые ошибки и просчёты, а также завуалированный обман и мошенничество, интриги и клевета. День в принципе благоприятен для тайных дел или работы в уединении, но помните, что и Ваши недоброжелатели обретают некоторую силу.

Гороскоп составлен по материалам сайтов www.astrocentr.ru и 1001goroskop.ru

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.