-2° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени выгорели две квартиры

8 января 2017, 13:37 3080
Накануне в Тюмени произошёл пожар в многоэтажном доме. Около 13 час. 50 мин. загорелась квартира на первом этаже девятиэтажки на ул. Пархоменко.

По информации ГУ МЧС по Тюменской области, в тушении пожара были задействованы 12 человек личного состава и 3 единицы спецтехники МЧС. Причины возгорания и ущерб устанавливаются.

Как стало известно порталу "Мегатюмень", сегодня также произошёл пожар в квартире на 6 этаже многоэтажного дома по улице Д. Бедного. Видимо есть пострадавшие, как пишет портал, одному человеку понадобилась медицинская помощь. Официальной информации по этому происшествию пока нет. По одной из версий, высказанных очевидцами пожара, в пострадавшей квартире ребёнок поджёг матрац.

Специалисты регионального управления МЧС обращают внимание жителей области на то, что наиболее частой причиной пожаров в период новогодних праздников, по-прежнему, остаётся нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления, а также электронагревательных приборов. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.