-4° С
Все новости этой рубрики>

Тюменцы выбросили собаку на мороз

4 января 2017, 10:00 5500
Тюменцы решили избавиться от своей собаки и выбросили ее на улицу. Теперь несколько дней животное лежит на объездной дороге и ждет своих хозяев.

Сообщение о несчастной собаке опубликовала тюменка Татьяна Харламова. Она назвала людей, которые сделали это нелюдями. Она отметила, что собака крайне истощена и ее трясет от холода и страха.

"С места не уходит, так как идти ему некуда, возможно, еще не понял, что его предали. Есть след от ошейника", – пишет Татьяна в соцсетях.

В Тюмень приближаются морозы до -30 градусов. Есть вероятность, что собака не переживет такой холод. Тюменцев просят помочь собаке и приютить ее у себя.

"Собака находится у дороги на улице Барнаульской. нужно проехать п. Цимлянское, повернуть на объездную направо (указатель в сторону Верхнего бора). Потом проехать кафе, стройматериалы, и почти сразу знак. На обочине внизу она лежит", – уточняет Татьяна местоположение несчастного пса. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.