-4° С
Все новости этой рубрики>

Весело и активно провести каникулы тюменцам поможет зимний навигатор

2 января 2017, 22:00 3056
В эти январские каникулы в Тюмени пройдет около двух тысяч культурно-массовых, спортивных мероприятий.

Это театрализованные представления, концерты, игровые программы, спектакли, выставки, новогодние фестивали и конкурсы, чемпионаты, турниры, первенства и соревнования по различным видам спорта.

Чтобы определиться с тем, куда пойти, тюменцы могут воспользоваться навигатором на портале "Тюмень – наш дом" в разделе "Зима". Вся информация отражена в календаре событий. Нужно выбрать число, и на карте города появится необходимая информация: где проходит мероприятие, в какое время и кто его организатор.

Здесь де можно узнать, где находится ближайшая к вам ледовая площадка. Напомним, в этом году в Тюмени подготовлено более ста катков и ледовых площадок, из них на 94-х можно получить услугу на бесплатной основе.

Любители здорового образа жизни должны знать, что 146 спорторганизаторов ждут их по месту жительства и готовы провести мастер-классы, эстафеты, соревнования и спортивные игры.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.