-2° С
Все новости этой рубрики>

2ГИС показал бесплатные катки Тюмени

1 января 2017, 20:00 2473
Городской информационный сервис 2ГИС нанёс на карту бесплатные катки и пункты проката снаряжения.

Места бесплатного катания уже добавлены на карту. В основном это катки на территории школ и  хоккейные коробки во дворах жилых домов. Последних в Тюмени оказалось больше всего.

Также на карте теперь отмечены пункты проката спортивного инвентаря: коньков, хоккейных клюшек, шайб.

Чтобы найти все катки на карте, нужно вести поисковой запрос "каток" в онлайн версии 2ГИС по адресу 2gis.ru. Также можно найти определённый каток по запросам "каток на восточном микрорайоне" или "каток на широтной".

Информацию о месторасположении мест массовых катаний была предоставлена Комитетом по спорту и молодежной политике администрации Тюмени. Если добавится в мобильную версию, то напишите: В мобильном приложении 2ГИС информация будет доступна 1 января.

"2ГИС" – международная технологическая компания, которая разрабатывает сервисы для комфортной жизни в городе. Входит в двадцатку самых дорогих компаний Рунета по версии Forbes. Главному продукту компании – городскому информационному сервису2ГИС, объединяющему карту и справочник, – доверяют свыше 40 млн пользователей. Сервис охватывает более 300 городов в девяти странах. 2ГИС доступен бесплатно в виде мобильного и веб-приложения для платформ iOS, Android, WindowsPhone, BlackBerry, а также компьютеров на базе Windows

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.