-2° С
Все новости этой рубрики>

Жители Тюмени начинают соревнования в проекте "На что ты готов ради квартиры?"

29 декабря 2016, 18:30 743
На портале Vsemetri.com стартовали новые соревнования. Тюменцы будут соперничать за право получить дополнительную скидку на покупку квартиры. Генеральные партнеры проекта: компания Брусника, ГК "ТюменьСтройСервис" и ООО "Стандарт" готовы снизить цену за талант покупателя.

В данный момент участники начали подготовку к видеороликам. Не так давно новогодний десант портала Vsemetri.com встретился с тюменцами и передал им первые задания в конвертах.

Первых три участники уже обсуждают план действий на семейном совете. Елена стала конкурсантом за право получить трехпроцентную скидку* в одном из жилых комплексов компании "Брусника". Она начала рисовать картину и пока не раскрывает ее содержание. Екатерине попалось задание устроить флэшмоб, сейчас она выбирает подходящий для себя ЖК.

Анастасия выбрала бонус для покупки квартиры в ЖК "Юго-Западный". Сейчас девушка с друзьями продумывает танец с друзьями и готовится представить его после новогодних каникул.

В редакцию продолжают поступать заявки. Мы связываемся с участниками. Места в проекте еще есть, поэтому, если вы тоже хотите сэкономить на покупке квартиры, то регистрируйтесь прямо сейчас.

 

* Конкурс организован ООО "Стройинвест", все подробности конкурса можно узнать по телефону: +7 (3452) 68-38-08
*Скидка для участников конкурса предоставлена компаниями Брусника, ООО ГК "Тюменьстройсервис" и ООО "Стандарт"

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.