-1° С
Все новости этой рубрики>

Для тех, кто любит квартиры редкого формата-хайфлэт!

29 декабря 2016, 21:30 2825
На третьем этаже АЖК "Паруса" выставлены на продажу неординарные квартиры с высотой потолков 3,5 м. и панорамными окнами на всю стену – это мечта многих вне зависимости от приверженности к какому-либо стилю интерьера. Это красиво, модно, роскошно.

Благодаря высоким потолкам и огромным окнам создается дополнительное пространство, помещение наполняется большим светом, воздухом и выглядит дорогим.


Такие квартиры просто созданы для дизайнерской свободы и воплощения разнообразных идей!

Дополнительным преимуществом этих квартир является возможность организовать из нее хобби-квартиру. Это квартира в которой предусмотрено дополнительное место под свое хобби или маленький бизнес. Такое свободное пространство предназначается для организации творческой мастерской или студии.

Всего на продажу будут выставлено шесть квартир: однокомнатные 60 кв.м. и трехкомнатные 140-152 кв.м.

С более подробной информацией и с планировками квартир-хайфлэт можно узнать по телефонам + 7 (3452) 68 55 22; 68 55 33 или в офисе отдела продаж по адресу: г.Тюмень, ул.Малыгина, 90, 3 секция 3 этаж или на сайте www.parusa.fsk-stroy.ru

*Хайфлэт – это квартиры с высотой потолков больше 3.2 м.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.