-2° С
Все новости этой рубрики>

Тюменским детям вручают сладкие подарки от губернатора

29 декабря 2016, 00:00 794
В этому тюменским детям, которые относятся к льготным категориям, подарят сладкие подарки от кондитерской фабрики "Квартет".

Подарки будут от губернатора Тюменской области Владимира Якушева вручены детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, воспитывающихся в замещающих семьях. Сладкие презенты также получат дети с ограниченными возможностями здоровья в возрасте от двух до 18 лет.

Семейный подарок также будет вручен многодетным малообеспеченным семьям, воспитывающим детей в возрасте от двух до 14 лет.

Подарки вручаются уже сейчас. Семьи, которые относятся к льготным категориям, получают презенты в школах и детских садах. Отметим, что семьям, , чьи дети не посещают образовательные учреждения, передают подарки через учреждения социального обслуживания по месту жительства. В этом случае родителям стоит обращаться в центр социальной помощи семье и детям "Семья" (ул. Амурская, д. 150, понедельник-пятница с 9.00. до 18.00 часов, тел. 30-26-27), и областной центр реабилитации инвалидов (ул. Уральская, д. 60 корп.1, понедельник-пятница с 8.00 до 18.00 часов, в субботу с 10.00 до 15.00, тел. 43-13-53). При себе необходимо иметь паспорт.

 

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.