-4° С
Все новости этой рубрики>

Пассажиры "Победы" в новогодних костюмах могут провозить рюкзаки бесплатно

28 декабря 2016, 02:00 674
Лоукостер "Победа" с 27 декабря по 8 января допустит к бесплатному провозу в салоне самолёта рюкзаки или мешки пассажиров, пришедших на регистрацию в костюмах Деда Мороза и Снегурочки.

Как сообщает пресс-служба компании, вес каждого места не должен превышать 10 кг. "Победа" считает, что все новогодние подарки должны бережно доставляться всем детям и взрослым, поэтому в крайнюю неделю декабря будет разрешен бесплатный провоз рюкзаков и специализированных новогодних мешков.

При этом костюм пассажира должен быть выполнен в полном соответствии стандарту сказочных персонажей русских сказок. Так, для Деда Мороза обязательно наличие бороды, а для Снегурочки – косы.

По итогам года "Победа" планирует перевезти 4,2 млн пассажиров – на 35% больше, чем в прошлом году. Сейчас в парке авиакомпании 12 современных самолетов Boeing 737-800, средний возраст которых составляет полтора года.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.