-5° С
Все новости этой рубрики>

ТОП-мест для новогоднего селфи в Тюмени

28 декабря 2016, 17:00 2381
Столица Тюменской области преобразилась к празднованию Нового года – на улицах появились светящиеся скульптурные объекты, на площадях установили праздничные елки, а фасады зданий украсили яркими гирляндами. Представляем вам несколько городских мест, сфотографировавшись в которых, вы можете получить приятное количество лайков в социальных сетях.

Цветной бульвар 

Главной площадкой празднования Нового года в этом году стал Цветной бульвар. Именно здесь установили главную елку. Ее высота составляет 25 метров, а уникальность ее состоит в подсветке, которая изменяется в такт музыке. Рядом с елкой расположены гигантские светящиеся цифры "2017", которые уже есть в Instagram практически каждого тюменца.

 

Здесь же установлены ледовые фигуры – шесть красивых скульптур, среди которых традиционно Дед Мороз и Снегурочка. Красивую фотографию можно сделать вместе с ледяным троном новогоднего волшебника. 

ТРЦ "Гудвин"

Рядом с торговый центром "Гудвин" установили пятиметровую елочную игрушку. Шарик с подсветкой, поэтому самые хорошие фото будут получаться ближе к вечеру. Самое интересно, что в него можно забраться и сделать пару снимков внутри огромной новогодней игрушки. 

 

Площадь Тюменского Технопарка 

На площади лучше всего делать фотографии вместе с детьми, так как здесь вокруг елки установлены фигуры мультипликационных героев: Винни Пуха и Пяточка, Волка и Зайца, Маши и Медведя и других персонажей из детства. Ярко украшенная елочка станет прекрасным дополнением. Здесь же еще с лета установлен гигантский арт-объект "Я люблю Тюмень". Зимний вариант снимка также оценят многие подписчики. 

ТРЦ "Калинка"

Рядом с торговым центром "Калинка" установлены уже полюбившиеся тюменцам буквы "Я люблю Тюмень", только на в этот раз они еще и светятся. Выглядит очень красиво. 

 

Набережная города 

Круглый год фотографии набережной Тюмени мелькают в социальных сетях. Зима не станет исключением, тем более что здесь на нижнем ярусе зальют каток. Поэтому все романтические встречи и дружеские соревнования можно будет устраивать именно в этом месте. 

Тюменская филармония 

Здание Тюменской филармонии красиво само по себе, но недавно на площади установили светящихся снеговиков-музыкантов. В музыкальном ансамбле участвует 4 снеговика в шляпах. У каждого свой музыкальный инструмент: саксофон, контрабас, труба и гитара.

Сквер Болгаро-Советской дружбы 

Прекрасный снимок можно будет сделать вместе со святящимися лебедями, которые установлены в сквере Болгаро-Советской дружбы. Красивая романтичная парочка пернатых заслуживает вашего внимание и лайков ваших друзей. 

Сквер Славянский 

Тем, кто не успел с прошлой зимы сделать снимок больших варежек, лучше всего отправиться в сквер Славянский. 

Историческая площадь 

Прекрасные снимки с видом на здание Тюменского индустриального университета получатся с Исторической площади. На площади перед высшим учебным заведением установили красивую елку, которая обязательно попадет в кадр. 

 

фото с сайта http://fotokto.ru
Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.