-3° С
Все новости этой рубрики>

Специальное предложение "ЮТэйр": Любимые города от 6 990 рублей

16 апреля 2015, 10:51 1057
Авиакомпания "ЮТэйр" объявляет специальные цены на полеты стыковочными рейсами через Москву в период до 31 мая.

Воспользоваться предложением могут пассажиры планирующие совершить перелет по маршрутам из Нижнекамска, Перми, Самары, Сыктывкара, Тюмени, Уфы и Челябинска в Краснодар, Минеральные воды, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Сочи со стыковкой в московском международном аэропорту Внуково.

Как сообщает пресс-служба компании, тариф в одну сторону составит от 6990 рублей* при одномоментном оформлении билета до конечного пункта назначения в кассах или на сайте.

"Авиакомпания "ЮТэйр" продолжает развивать трансферные технологии и ставшее уже традиционным специальное предложение "В любимые города" с "ЮТэйр", предлагая пассажирам привлекательные цены на полеты между регионами России в рамках реализации программы доступных авиаперевозок", – прокомментировал президент "ЮТэйр" – Пассажирские авиалинии" Олег Семенов.

* Стоимость экономического класса в одну сторону без учета агентских сборов и таксы ТКП, действительна в прямом и обратном направлениях через аэропорт Внуково. Количество мест ограничено. Авиакомпания оставляет за собой право отмены акции или изменения ее условий без уведомления в любое время.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.