-5° С
Все новости этой рубрики>

Старт продаж! Квартиры в ЖК "Первый ключ" – от 1 105 000 рублей!

5 июня 2015, 13:36 2360
В Тюмени открылись продажи квартир в новом строящемся жилом комплексе "Первый ключ" от группы компании "Строй Мир".

Особенно выгодным предложение на старте продаж: ведь квартиру в жилом комплексе сейчас можно купить за 1 миллион 105 тысяч рублей.

Покупателям здесь предлагаются уютные и компактные по площади 1 – комнатные  и  2 – комнатные квартиры разнообразных планировочных решений. При этом в каждой квартире – идеально выполненная отделка под "чистовую", розетки и выключатели фирмы "Legrand Etika", дополнительное освещение лоджий и другие удобства.

Внутреннее наполнение дома порадует жильцов современностью и технологичностью. Это и яркий индивидуальный дизайн подъездов, и просторные, бесшумные, скоростные лифты, и энергосберегающее освещение с датчиками движения, и двери с витражным остеклением в местах общего пользования.

Помимо оптимального внутреннего наполнения дома владельцев квартир в ЖК "Первый ключ" ждет безопасная и комфортная придомовая территория. Огороженная территория, автоматические ворота и система видеонаблюдения станут залогом безопасности для прогулок всей семьей. А разнообразие досуга обеспечат детская игровая площадка с безопасным прорезиненным покрытием, площадка для занятия спортом, пешеходные дорожки из брусчатки,  окруженные многочисленными деревьями, кустарниками и газонами.

Напомним, ЖК "Первый ключ" – это 8 – этажный жилой комплекс, строящийся в монолитно-каркасном исполнении по самым современным технологиям с использованием высококачественных материалов. Он расположен в одном из быстроразвивающихся, но при этом экологически чистом и удаленном от городской суеты микрорайоне города – ММС (улица Голышева).

Инфраструктура микрорайона насыщена объектами социального и культурного быта.

В шаговой доступности расположены школы, детские сады, магазины, медицинские и другие учреждения. Удобная транспортная развязка позволит добраться до центра города в течение 15-20 минут.

За подробной консультацией можно обратиться в отдел продаж по адресу: Тюмень, ул. Максима Горького, 76, офис 427 или по телефонам: 8 (3452) 600-602.

Проектная декларация на сайте.

Застройщик ООО "Строй Мир". Договор долевого участия.

Разрешение на строительство № RU 72304000-164 -рс от 24.04.2015.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.