-2° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени воплотили новогоднюю сказку

23 декабря 2016, 21:00 910
9 декабря оказалось настоящей сказкой для многих тюменцев и гостей города. Это стало возможным благодаря "Новогоднему бал-маскараду", который организовал фонд "Сотвори из жизни шедевр", автор "Венского бала" и "Скачек фаворитов".

Как и другие проекты Фонда, бал-маскарад призван поддерживать семейные ценности и способствовать культурному развитию нашего города. Мероприятие объединило социально активную молодежь, семьи с детьми, меценатов и представителей бизнес-сообщества.

Помимо тюменцев, бал-маскарад посетили гости из Краснодара, Нижневартовска, Астаны, Нефтеюганска, Ханты-Мансийска, Екатеринбурга, Челябинска, Кургана, а также партнеры из Санкт-Петербурга. Зрелище было поистине достойным! В этот вечер на танцевальном Олимпе зажглись новые звезды, талантливые ребята выступили с качественными танцевальными постановками и получили ценные призы от спонсоров. Таким образом, бал стал уникальной площадкой для развития творческой молодежи.

Мероприятие поддержали депутаты Тюменской областной думы: Чемезов О.Л., Омаров Э.З., Ульянов В.И., Нефедьев В.А., Морев С.Н.

Генеральный спонсор проекта – группа компаний "Строй Мир".

Официальные партнеры:
Диспетчерская служба "Везёт" заказа легкового транспорта;
Фитнес-центр класса люкс "Фитберри".

Партнеры проекта: 
Компания Westhome-Invest;
Крупнейшая федеральная компания в сфере краткосрочного и среднесрочного обучения "Русская Школа Управления".

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.