-2° С
Все новости этой рубрики>

Завтра в Тюмени откроются 4 новогодних ёлки

23 декабря 2016, 16:07 2156
Уже завтра, 24 декабря, в Тюмени состоится открытие сразу четырех новогодних площадок, на которых пройдут праздничные мероприятия. Публикуем полный список.

В 13:00 начнется праздничная программа на площади у Тюменского Технопарка, где тюменцев будут ждать актеры Дома культуры "Водник". Для гостей и жителей города покажут программу "Снежный вальс", здесь будет организована работа семейной интерактивной площадки, а также пройдут спортивные мероприятия.  В этот же день на площади Технопарка откроют каток.

В сквере Депутатов начнется Новогодняя праздничная уличная программа "Морозовед и все, все, все!", которую подготовил для горожан Центр культуры и искусства "Современник". На праздник горожанам стоит прийти к 13:00. Дети и взрослые смогут посетить интерактивные площадки: спеть и сплясать под русскую гармонь, принять участие играх и приобрести новогодний подарок. 

Также в 13:00 начнется новогодняя праздничная программа в Комсомольском сквере от актеров Дома культуры "Поиск". Тюменцы должны будут вместе с главными сказочными героями  победить Снежную Королеву и вернуть Дедушку Мороза. 

На площади  у ТЦ "Мебельный на Ямской" тюменцы увидят новую программу от специалистов  ДКиТ "Торфяник" – "Новый год в Простоквашино". Здесь горожан встретят знакомых персонажей – кота Матроскина и Шарика. Самым дорогим подарком для гостей праздника станет встреча долгожданных гостей из Великого Устюга. Дед Мороз вместе со Снегурочкой разогреют гостей праздника хороводами, да играми, да сладкими новогодними подарками.

Отметим, что завтра также пройдет открытие нового ледового катка на площади у отеля "Vostok". Здесь в 14:00 состоится развлекательная программа с участием  Деда Мороза и Снегурочки. 

фото с сайта RRnews.ru
Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.