-3° С
Все новости этой рубрики>

Тюменцам в морозы больше всего жалко бездомных животных

23 декабря 2016, 07:30 2163
Более 62% тюменцев считают, что в морозы сильнее всего страдают бездомные животные. Об этом стало известно по результатам опроса, проведенного в социальных сетях порталами Vsemetri.com и Tumix.ru.

Журналисты интересовались, кто больше всего страдает от морозов зимой? Выяснилось, что тюменцы чаще жалеют бездомных животных, за четвероногих заступились 62% проголосовавших. Более 19% участников опроса отметили, что в морозы тяжело приходится пешеходам, которые в холода передвигаются самостоятельно. 

Около 9%, наоборот, отметили, что труднее – автомобилистам. Вероятно, тюменцы имели в виду проблемы с запуском автомобиля при низких температурах, которые испытывают водители. 4% указали, что в морозы тяжело работать врачам,  а 3,2% – сотрудникам МЧС и Госавтоинспекции.  И только 2,6% участников опроса отметили, что сложно в морозы работать коммунальщикам. 

Мы благодарим участников опроса, и предлагаем выразить свое мнение по следующей теме. 

 

фото с сайта BezFormata.Ru
Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.