-2° С
Все новости этой рубрики>

Творчество поможет снизить цену квадратного метра тюменцам

22 декабря 2016, 19:00 605
На портале Vsemetri.com начинается новый проект: "На что ты готов ради квартиры?".

частникам конкурса предлагается получить скидку в современных жилых комплексах Тюмени, используя при этом свои талант и мастерство. Если вы умеете петь, танцевать или рисовать, тогда можете смело претендовать на квартиру в одном из ЖК, которые участвуют в проекте.

К примеру, жилой комплекс "Юго-Западный" – это тщательно спроектированный, продуманный до мелочей комплекс, в котором будет безопасно, удобно и приятно жить. Начиная с материала – кирпич, из которого построены жилые дома, и заканчивая расположением комплекса – во всем главенствует разумный подход к строительству не просто зданий, а теплого, уютного и любимого дома.

ЖК расположен в восьми минутах от центра города. Дом выполнен из кирпича. Особенность его в том, что этажность квартир начинается с третьего этажа. На площадке всего три квартиры.

Особое внимание застройщик уделил благоустройству территории – выход во двор прямо со второго этажа дома. На дворовой территории запроектированы современные и безопасные МАФы.

Комфортное место создано и для автомобилей. Оставить свое авто можно и в теплом гаражном комплексе, и на крытой площадке.

И главное – квартиры продаются по демократичным ценам, которые ниже средней стоимости квадратного метра по Тюмени.

Если вы почувствовали, что жилой комплекс "Юго-Западный" –— это то, что вы так давно искали, оставляйте заявку и сможете получить скидку* до 3% на любую из оставшихся квартир. (Скидки суммируется с действующими акциями* застройщика.)

*Акция и скидка предоставлены компанией ООО "Стандарт" .

 

 

*Конкурс организован ООО "Стройинвест", все подробности конкурса можно узнать по телефону: +7 (3452) 68-38-08

Фото с сайта robinzon.tv
Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.