-5° С
Все новости этой рубрики>

Ученые опасаются, что секс-боты могут "залюбить" человека до смерти

22 декабря 2016, 03:00 2124
Ученые высказали мнение, что в ближайшем будущем секс-роботы могут привести к физическому истощению пользователей или заставить его отказаться от отношений с реальными людьми.

Такое мнение выразил швейцарский исследователь Оливер Бендел на второй Международной конференции по вопросам любви и секса с роботами. 

Он заявил, что если машины в этом деле будут всегда безотказны к людям, то "существует огромная вероятность снижения реальной возможности и желания настоящего межчеловеческого секса". Другими словами, в недалеком будущем секс-боты действительно появятся и будут готовы "залюбить" нас до смерти.

Ученый считает, что роботы-любовники будущего смогут без труда, используя эту информацию, подстроиться под ваши предпочтения и безотказно соблазнять.

Таким образом, по мнению Бендела, на Земле будущего могут вымереть люди из-за того, что вместо реальных партнеров, все предпочитали секс-роботов. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.