-4° С
Все новости этой рубрики>

Ученые: пиво вызывает разложение внутренних органов

21 декабря 2016, 03:00 1622
Чешские ученые выяснили, что регулярное потребление пива может пагубно сказаться на организме человек, а точнее – на внутренних органах.

Ученые на протяжении длительного времени изучали его свойства и влияние на здоровье и выяснили, что систематическое потребление пива приводит к разложению внутренних органов и вызывает самые тяжелые болезни.

По словам руководителя научно-исследовательского проекта Павла Грасгрубера, любителям пива стоит задуматься. Стоит учесть, что пиво считается национальным напитком в Чехии, Германии, Бельгии и других странах Центральной и Западной Европы.

При этом ученый подчеркнул, что рассказы о пользе пива можно отнести к области мифологии, так как регулярное потребление этого напитка грозит опасными последствиями для здоровья.

Употребление этого напитка приносит гораздо больше вреда в сравнении с любым другим продуктом. Доказательством этого является – то, что Чехия находится на первом месте по частоте заболеваемости раком селезенки и почек в Европе.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.