-5° С
Все новости этой рубрики>

На крышу "Тюмень Сити Молл" подняли три роскошных Мерседеса

20 декабря 2016, 19:30 5668
Новый ТРЦ "Тюмень Сити Молл" готовится к проведению грандиозного "Рождественского саммита недвижимости – 2016". По этому случаю в зале, где будет он проходить, установили три новейшие модели автомобиля "Mercedes".

Три Мерседеса сначала поднимали на крышу торгового центра с помощью крана. Затем автомобили, стоимость которых от 3 до 5 млн рублей, въехали внутрь ТРЦ через ворота.

Такого в Тюмени еще никогда не делали. Каждый автомобиль весил от 2 тонн и более. Рабочие справились со своей задачей на "отлично". Теперь роскошные автомобили стоять в лаундже "Тюмень Сити Молл" и участники "Рождественского саммита недвижимости" смогут увидеть их своими глазами и даже посидеть внутри.

Машины предоставил спонсор саммита официальный дилер Mercedes – "Астерион". Для компании, которая работает в Тюмени более 10 лет это первый опыт подъема автомобилей на такую высоту.

"Это впервые для нас, как для компании. Мы ни разу не занимались такими вещами. Тем более все эти автомобили новинки 2016 года. Мы очень переживали, но рабочие справились со своей задачей очень быстро и хорошо", – поделилась с Tumix.ru представитель дилерского центра Mercedes – Benz "Астерион" Мария Зайцева.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.