-2° С
Все новости этой рубрики>

Календарь событий на 21 декабря

20 декабря 2016, 18:00 1136

В административном здании по адресу: ул. Хохрякова, д.50 (3 этаж) пройдёт встреча депутатов Тюменской областной думы с активом ТМООП "Тюменский облсовпроф". Начало в 10 часов.

В совместном пресс-центре информационных агентств "Интерфакс-Урал" и "Тюменская линия" в Тюмени (ул. Осипенко, 81, Областной дом журналистов) в 11 часов состоится пресс-конференция начальника управления занятости департамента труда и занятости населения Тюменской области Вадима Самсонова. Тема пресс-конференции: "О стратегии развития профессиональной ориентации населения Тюменской области".

В ГБУЗ ТО "Областной кожно-венерологический диспасер" (ул. Республики, 3) состоится День диагностики меланомы. Начало с 9 часов.

В Тюменском технопарке (ул. Республики, 142) в зале "Атриум" в 17 часов начнётся Школа инновационного мышления вместе с российским учёным, доктором технических наук и альпинистом, первым ректором, а ныне профессором московской школы управления "Сколково" Андреем Волковым. Участникам предстоит найти ответ на вопрос: "Чему альпинизм может научить менеджера?". В мероприятии также примут участие представители тюменского делового сообщества: руководитель академического центра маркетинговых исследований "Лаборатории Маркетинга", организатор и идеолог Школы скалолазания "I Love Climbing" Мария Полякова и директор по развитию НИИ Экологии и рационального использования природных ресурсов Юлия Денеко.

В фитнес-клубе "Зебра" (ул. Ямская, 96-а, корп. 1) пройдёт День открытых дверей. С 8 часов профессиональные тренеры будут проводить персональные тренировки для всех желающих. Во второй половине дня пройдет ряд мастер-классов по различным направлениям:

  • в 17.00 – тхэквондо,
  • в 17.40 – фитнес-микс,
  • в 18.30 – степ,
  • в 18.40 – IronCross,
  • в 19.45 – функциональный тренинг,
  • в 20.00 – стретчинг,
  • в 21.00 – пилатес.

Все занятия в День открытых дверей будут бесплатными.

Фитнес-клуб "Зебра" совместно с департаментом по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени реализуют социально ориентированные проекты для населения. В рамках партнерских отношений клуб "Зебра" проводит бесплатные занятия по суставной гимнастике для пенсионеров и тренировки по художественной гимнастике для детей из малообеспеченных семей.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.