-20° С
Все новости этой рубрики>

Новинки ТРЦ "Солнечный": чего ждать в 2017-ом

19 декабря 2016, 20:30 1303
Торговый центр "Солнечный" хорошо известен жителям Тюмени не только Восточного района, где он расположен, сюда приезжают со всех уголков города. И в последнее время можно заметить привлекательные изменения в этом торговом центре. Что это значит? И что нового ждать от "Солнечного" в 2017 году?

Так, за последние месяцы, обновился пул арендаторов и открылись новые брендовые магазины: "befree", "Inсity", "Oodji", "MyBox", "Crockid",детский центр "Муравейник". Провели реконструкцию и обновились действующие крупные сети в Солнечном: гипермаркет "Перекресток", "GloriaJeans" и магазин косметики и товаров для дома "Оптима" и это еще только начало. В 2017 году ожидается обновление и открытие других крупных магазинов!

Многие уже знают, что для ТРЦ "Солнечный" студия Артемия Лебедева в этом году разработала новый современный фирменный стиль. И то, что в настоящее время на торговом центре исчезла основная вывеска, скорей всего означает, что совсем скоро всех посетителей обрадует обновленный облик "Солнечного".

Также, в Тюмень 19 декабря, приезжает руководитель проекта фирменного стиля ТРЦ "Солнечный" – арт-директор студии Артемия Лебедева, ЭркенКагаров. Все желающие смогут лично познакомиться и понять почему доверили свой фирменный стиль именно этим людям.

Все эти изменения – внутренние и внешние, создаются только для одной цели – комфортного времяпрепровождения посетителей и оставаться любимым торговым центром. До сих пор продолжают работать и развиваться социальные проекты "Солнечного": камера хранения, комната матери и ребенка, гардероб, прокат детских тележек, книгообменник, зоны для отдыха и вдохновения – пруд с рыбками и единственная в городе доска желаний "Пока живу, хочу успеть…". Яркие новогодние фотозоны, детские праздники, профессиональные фотографы – все это абсолютно бесплатно для посетителей.

Узнать подробнее о новостях и проектах ТРЦ Солнечный можно на официальном сайте – trksunny.ru.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.