-1° С
Все новости этой рубрики>

Тобольского депутата задержали пьяным за рулем

19 декабря 2016, 12:30 1788
В минувшую субботу в Тобольске сотрудниками ГИБДД был остановлен автомобиль с нетрезвым водителем. По неофициальной информации, машиной управлял депутат местной городской думы.

Источник портала Tumix.ru в администрации Тобольска подтвердил факт задержания депутата. Сообщается, что задержанный отказался сотрудникам Госавтоинспекции предъявить водительские права, а также сдать на месте экспресс-тест на наличие в организме алкоголя.

Задержанного повезли в ближайший отдел Госавтоинспекции для прохождения медосвидетельствования, но на тот момент специалистов на месте не оказалось. Депутат заявил, что у него нет времени ждать, после чего уехал.

В управлении МВД России по Тюменской области информацию о задержании подтвердили, но называть фамилию и должность нарушителя до суда отказались.

"В отношении задержанного составлено три административных протокола: за отказ от прохождения медосвидетельствования, за отсутствие водительского удостоверения и за отсутствие страховки", – рассказали в пресс-службе ведомства порталу Tumix.ru

В тобольской городской думе заявили, что никаких официальных бумаг по поводу задержания депутата к ним не приходило и о случившемся ничего не могут сказать. 

Подробности последуют...

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.