-2° С
Все новости этой рубрики>

На руках у Санта-Клауса умер пятилетний мальчик

15 декабря 2016, 03:03 2846
Трагическая история произошла в США. Больной мальчик скончался на руках у Санта-Клауса.

Как сообщает канал NBC, Эрик Митт-Матцен работает в праздничные дни Санта Клаусом в одном из супермаркетов городка Ноксвилл. В один день ему позвонила медсестра местной больницы и попросила навестить умирающего пятилетнего мальчика, который боится, что не доживет до Рождества.

Мужчина был в больнице уже через 15 минут. Он даже не успел одеться в наряд сказочного персонажа, однако густая белая борода и живот сделали своего дело. Перед дверью в палату его ждала мать ребенка, которая вручила Санте подарок, который мечтал ее сын получить.

Больной мальчик очень обрадовался приходу Санты-Клауса к нему. Он рассказал, что боялся не дожить до праздника. Эрик Митт-Матцен пообещал ребенку, что он будет у него эльфом №1. Ребенок так и умер в объятиях Санты.

По словам Митт-Матцена, этот случай едва не заставил его навсегда отказаться от перевоплощений в Санта-Клауса. Но на следующий день он увидел счастливые улыбки детей и понял, что его работа важна как для них, так и для него самого.

 

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.