-2° С
Все новости этой рубрики>

Как сэкономить на строительстве и отоплении дома

14 декабря 2016, 10:46 771
В последнее время, время постоянного повышения тарифов вопросы экономии затрат на отопление становится особенно актуальным.

К счастью те, кто озаботился строительством собственного дома, могут заранее избежать значительных расходов на отопление и содержание своего дома, выбирая энергоэффективные строительные материалы.

Известно, что среди стеновых блоков самыми теплыми являются блоки из автоклавного газобетона (стены толщиной 400 мм можно не утеплять). Затраты на отопление домов, построенных из этого материала, в среднем на 10% ниже других блочных домов за счёт низкой теплопроводности и минимальной толщине.

Ведущий производитель газобетонных блоков – завод "Поревит" – предлагает всем воспользоваться двойной выгодой до 31 декабря 2016 года: сэкономить на покупке материала и последующем отоплении дома. До 31 декабря при заказе и оплате от 30 кв.м газобетонных блоков "Поревит" предоставляется скидка в 17% (экономия от покупки сопоставима с затратами на отопление дома соответствующей площади за 2 года), бесплатное хранение до лета 2017 и профессиональная помощь в строительстве дома.

Подробности можно узнать на сайте "Поревит" и по телефону (3452) 50-06-05.

"Поревит": покупайте дешевле зимой, экономьте круглый год!

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.