-3° С
Все новости этой рубрики>

Команда как основа бизнеса: деловая встреча с Юлией Денеко

14 декабря 2016, 10:30 866
Традиционное бизнес-мероприятие в Тюмени "Мастер-завтрак" пройдет в эту пятницу, 16 декабря.

На этот раз участники обсудят  тонкости подбора и найма персонала, формирования и выращивания команды, создания и развития системы управления бизнесом. Личным 12-летним опытом поделится Юлия Денеко – основатель ООО "НИИ Экологии и рационального использования природных ресурсов" (в 2015 году компания "НИИ ЭиРИПР" отметила 10-летие), организатор регионального фестиваля "Экология в моих руках", член актива ТРО ООО "Деловая Россия", мама четверых детей.

Любая компания держится на двух вещах: энергия руководителя и команда, направляемая этой энергией. Если не будет одного или другого, то не будет и компании. Сейчас много говорят о том, как мотивировать, стимулировать, обучать персонал. Однако, практически каждая компания на разных этапах своей жизни сталкивается с низкой производительностью, плохой исполнительной дисциплиной, слабой энергетикой сотрудников, а иногда и с саботажем.

Важно помнить, что низкоэффективные сотрудники это не только большой тормоз в развитии бизнеса, лишние затраты и неоправданная нагрузка на эффективную часть команды. Это еще и риски. Один такой сотрудник может за 15 минут подорвать репутацию компании, которая создавалась годами.

Что нас ждет на Мастер-завтраке:

закладка крепкой команды и будущей эффективности на стадии найма персонала.

идеи и технологии работы с персоналом, прошедшие проверку временем.

опыт мотивации и управления динамикой команды.

Что получим в результате Мастер-завтрака:

узнаем, какие инструменты и подходы в работе с персоналом срабатывают в наши дни.

усвоим, какие акценты в работе с персоналом кратно повышают эффективность бизнеса.

познакомимся с индивидуальным опытом работы с персоналом, который позволил вывести компанию из сегмента малого в сегмент среднего бизнеса.

Аудитория: собственники и первые лица компаний.

#МастерЗавтрак – территория практиков.

Приходите с 9:15 до 10:45 в tmn café. Будет полезно!

Предварительная регистрация обязательна по адресу: info@vingroup.ru (ФИО, организация, телефон), кликом "пойду" в ФБ на странице мероприятия.

Оплатить участие в мероприятии можно так же на месте в день проведения Мастер-завтрака.

Стоимость участия: 500 руб.

В цену входит полезное общение, деловые контакты, знакомства с предпринимателями, увлеченными делом, а также на Ваш выбор кофе / чай / вода от tmn cafe.

Организация и поддержка: ТРО ООО "Деловая Россия".

Идея и концепция: Институт моделирования бизнеса Мастер.

Ведущий: Антон Язовских, эксперт по инвестиционному проектированию и сопровождению инвестиционных проектов.

Информационная поддержка: vsluh.ru, 1tmn.ru, tumix.ru, vsemetri.ru, Издательский дом "Янтарь" и "Афиша Бизнес Событий" (afisha.bz).

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.