-2° С
Все новости этой рубрики>

Тюменцы сознались, что делают этой зимой

13 декабря 2016, 07:30 1236
С приходом зимы жители областной столицы спят больше обычного – подобно лесным животным они "впадают в спячку". Об этом проговорились сами горожане.
фото с сайта Gandex.RU

Портал Vsemetri.com провел опрос в социальных сетях с целью выяснить, чем занимаются горожане зимой. Оказалось, что примерно половина тюменцев (47%) предпочитают спать. Еще 21% горожан признались, что любят гулять по заснеженному городу. Чуть больше 20% указали, что вынуждены гулять по торговым центрам, так как зимой на улице слишком холодно. Около 8,4% тюменцев тратят свое свободное время на катание на лыжах, а 3,4% – на коньках. 

Отметим, что в этом году в Тюмени будут работать 109 катков. На некоторых их них будет дежурить спортивный организатор, которой подскажет горожанам , как с пользой провести время. Узнать расположение катка, а также график работы спорторганизаторов  можно на сайте "Тюмень наш дом". 

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.