-2° С
Все новости этой рубрики>

Календарь событий на 13 декабря

12 декабря 2016, 18:00 764

В Тюменской областной думе (ул. Республики, 52) в 10 часов состоится встреча со студентами ЯНАО в рамках проекта "Открытая дума".

В Малом зале Тюменской городской думы пройдёт заседание постоянной комиссии по экономической политике и жилищно-коммунальному хозяйству. Начало в 10 часов.

В фойе Большого зала заседаний Тюменской областной думы (ул. Республики, 52) в 12 часов откроется выставка "Сибиряки дорогами героев".

В Тюменской областной думе (ул. Республики, 52) в 14 часов пройдёт заседание Совета представительных органов муниципальных образований Тюменской области.

Заседание Регионального экспертного совета партийного проекта "Детские сады – детям" проведёт депутат областной думы – координатор проекта – Н. А. Токарчук. Заседание пройдёт по адресу: ул. Республики, 52 в 15 часов.  

В отеле "DoubleTree by Hilton" (ул. Орджоникидзе, 46, 2 этаж "Голден холл") в 12 часов состоится пресс-конференция, посвящённая тюменским гастролям театра им. Вахтангова. В пресс-конференции примут участие:

  • Маковецкий Сергей Васильевич,
  • Крок Кирилл Игоревич (директор театра)
  • Гуськов Алексей Геннадьевич,
  • Максакова Людмила Васильевна,
  • Купченко Ирина Петровна.

В совместном пресс-центре информационных агентств "Интерфакс-Урал" и "Тюменская линия" в Тюмени (ул. Осипенко, 81, Областной дом журналистов) в 11:00 состоится пресс-конференция директора департамента культуры Тюменской области Виктора Новакаускаса. Тема пресс-конференции: "О развитии музыкального образования в Тюменской области".

В Тюменском Технопарке (ул. Республики, д. 142) состоится стартап – марафон "ФРИИ". Начало в 18 часов.

В СК Тюменского индустриального университета начинается Тур чемпионата Ассоциации студенческого баскетбола среди мужских команд в сезоне 2016-2017 гг. 13 и 14 декабря начало соревнований ежедневно в 19 часов. Тур продолжится 16 декабря в 14:30 и 17 декабря в 15:30.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.