-5° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени влюбленные могут получить суперпризы за свидание

12 декабря 2016, 14:20 1472
В Тюмени начинает соревнования на самое лучшее свидание.

Портал Tumix.ru вместе с сетью магазинов "Андрей"  дает старт конкурсу для любящих сердец. "Зимний Romantic" – это конкурс, в котором могут принять участие те, кто любит устраивать незабываемые встречи своей второй половинке.

Для того, чтобы получить призовые места, вам необходимо прислать свой лучший романтик. Принимаются и самые трогательные моменты, к примеру, предложения руки и сердца. Главное, чтобы встреча влюбленных происходила в зимнее время года.  

Условия очень просты: присылайте в редакцию свои идеи для самого оригинального и неповторимого зимнего свидания. Вы можете просто поделиться своей идеей или выслать фотографии или видео с уже прошедшей встречи. Мы ждем вас на официальной страничке конкурса.

Генеральный спонсор конкурса – сеть магазинов "Андрей" приготовил интересные предложения не только для участников конкурса, но и для всех влюбленных – всем пришедшим за покупкой в январе с кодовым словом "романтик" скидка* 50%. Подробнее о них вы можете узнать на официальном сайте магазина .

*скидка предоставляется сетью магазинов "Андрей"

Фото с сайта blog.simplybloomphotograp
Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.