-1° С
Все новости этой рубрики>

В Тюмени по ул. Республики пройдёт "Бессмертный батальон"

10 декабря 2016, 16:07 3371
Завтра, 11 декабря, по главной улице Тюмени пройдёт крестный ход "Бессмертный батальон". На время шествия будет ограничено движение транспорта.

Памятные мероприятия, посвящённые Дню героев Отечества, в воскресенье начнутся в 11 часов с церемонии возложения цветов и гирлянд к памятнику воинам-интернационалистам в сквере Славы и поминальной литии в Храме Святого Благоверного Князя Дмитрия Донского. (ул. Республики 150).

Затем участники встречи, в том числе вдовы и матери военнослужащих, погибших в локальных конфликтах, пройдут крестным ходом с портретами родных и близких на Солдатскую аллею и возложат цветы к памятному знаку "Мы помним тебя, сынок".

Шествие начнётся с 11:30 от храма Святого Благоверного князя Дмитрия Донского по крайней правой полосе ул. Республики до ул. Мельникайте и далее по ул. Мельникайте к комплексу "Площадь Памяти".

Внимание: движение автотранспорта по правой полосе будет приостановлено.

В 13 часов сотоится концерт творческих коллективов в Дворце культуры "Нефтяник".

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.