-2° С
Все новости этой рубрики>

"Тюмень Сити Молл" готовится к новому штурму

9 декабря 2016, 11:00 7690
Настоящее столпотворение, которое тюменцы устроили на недавнем открытии первого гипермаркета в ТРЦ "Тюмень Сити Молл", вызвало огромный интерес не только у тюменцев, но и у жителей всей страны, поскольку кадры столпотворения попали в Сеть.

Небывалый ажиотаж стал первым серьёзным испытанием для сотрудников "Ашан Сити Тюмень" – такое в их практике редко встретишь. Например, первый тюменский "Ашан" такого не помнит.  

В администрации нового гипермаркета отметили, что со своей стороны сотрудники "Тюмень Сити Молла" и "Ашана" сделали всё возможное, чтобы в этой непростой ситуации никто не пострадал. 

В ближайшую субботу ещё один известный ритейлер открывает свой магазин. Двери распахнёт "Familia", первых покупателей ожидают акции. Вероятно, это событие также может приобрести ажиотажный характер, поэтому руководство "Тюмень Сити Молл" призывает горожан быть вежливыми по отношению друг к другу, соблюдать правила этикета и элементарные меры безопасности.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.