+1° С
Все новости этой рубрики>

В тюменском батутном центре школьник сломал руку

9 декабря 2016, 10:15 3156
Неприятный инцидент произошел в одном из тюменских бабутных центров. На днях там сломал руку школьник. Родители мальчика собираются подавать в суд на развлекательный парк и потребовать компенсацию.

Мальчик повредил руку, когда неудачно приземлился после прыжка. В полете школьник попытался пнуть кубик, поэтому упал прямо на левую руку. Камеры наблюдения батутного центра сняла момент, когда ребенок получил травму.

Мама ребенка теперь собирается подавать в суд, так как считает, что ее ребенок получил травму по вине сотрудников развлекательного парка. По ее словам, перед тем, как ребенок пошел прыгать на батутах, сотрудники центра не провели инструктаж по технике безопасности.

Как сообщили корреспонденту портала Tumix.ru в пресс-службе городского УМВД, по данному факту была проведена проверка, по результатам которой было принято решение об отказе возбуждения уголовного дела. Дело в том, что родители мальчика подписали бумаги, где заявили, что знают правила безопасности. Именно на эту роспись и обращает внимание руководство батутного центра.  

Мама подростка собирается через суд потребовать расходы на лечение сына и компенсацию за моральный вред. 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.