-2° С
Все новости этой рубрики>

Тюменцы рассказали о новогоднем батоне

7 декабря 2016, 23:30 627
На портале Tumix.ru проходит волшебный конкурс "Новогодняя сказка". Тюменцы раскрывают свои литературные таланты в сказках.

Выбрать лучшую становится все сложнее. Есть среди участников необычные и трогательные произведения. В одной из последних историй Татьяна Толмачева рассказала про новогодний батон.

Автор придумал забавную историю, которая, по всей видимости, основана на реальных событиях. Особенно вас удивит главный герой этого произведения. Предлагаем вам прочитать несколько строк.

"Перед Новым годом вместе с подругами собралась я на праздничный корпоратив. Бегала в парикмахерскую, долго крутилась перед зеркалом и, наконец, довольная собой вышла на улицу. Большие невесомые снежинки беззвучно устилали землю, и вечер казался сказочным. В душе уже пела музыка, в нарядном зале меня ждали друзья, и я предчувствовала наступление какого-то чуда. Чудо свершилось совсем неожиданно..."

Сказка Татьяны не единственная необычная история, больше вы сможете прочитать в проекте.

Если вы тоже обладаете даром сочинительства, то ждем ваши работы. Обещаем победителям ценные призы и просто отличное настроение. Подарите себе и другим волшебство и сказочное настроение.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.