-2° С
Все новости этой рубрики>

Главное в квартире – большие квадратные метры и удобная планировка

7 декабря 2016, 21:10 790
Порталы vsemetri.com и tumix.ru продолжают новый конкурс "На что ты готов ради квартиры"*. Специально для активных, креативных тюменцев редакциям портала уже удалось уговорить ведущие строительные компании сделать удивительные скидки.

А чтобы получить дисконт до 3 % от стоимости квартиры*, включая все дополнительные акции и скидки застройщиков, покупателям придется проявить неординарность. И совершить удивительный поступок.

Группа компаний "ТюменьСтройСервис", которая успешно реализовала несколько крупных проектов, готова предложить участникам проекта скидки на покупку сразу нескольких квартир в построенном доме по ул. Бабарынка. В крупном проекте "На что ты готов ради квартиры?" будут участвовать двухкомнатные и трехкомнатная квартиры. Главная особенность каждой – большая квадратура.

Так, площадь двухкомнатной квартиры составляет 64 кв.м., где кухня – 11 кв.м, а балкон на 7 кв.м. Окна квартиры выходят на две стороны. Застройщик забронировал за одним из победителей квартиру в 3 подъезде, на 4 этаже. Вторая квартира, которая будет участвовать в проекте – просторная "трешка". Ее площадь составляет 86 кв.м., она уже ждет своего победителя.

Отметим, что жилой дом по ул. Бабарынка построен в панельном исполнении и сдан в эксплуатацию. Весной этого года в дом заселились первые жильцы. Все квартиры представлены в улучшенной черновой отделке. Два земельных участка рядом с домом определены под автомобильную стоянку. Придомовая территория огорожена, доступ к подъездам имеют только собственники квартир. Во дворе размещены детская и спортивная площадки.

Что вам придется сделать для победы? Во-первых, заявить о том, на какой подвиг вы готовы ради квартиры. Во-вторых, совершить заявленный подвиг. В проекте участвуют пять жилых комплексов. Это ЖК, разработанные по лучшим международным технологиям, построенные из кирпича или монолита, с закрытыми дворами и свободными планировками, с подземными паркингами и достаточным количеством парковок на территории. Вы найдете здесь квартиру по своему вкусу. Испытай себя на прочность – регистрируйся!

*Конкурс организован ООО "Стройинвест", все подробности конкурса можно узнать по телефону: +7 (3452) 68-38-08.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.