-12° С
Все новости этой рубрики>

Старт новому ТРЦ в Тюмени дал "Ашан Сити"

7 декабря 2016, 16:00 15230
В Тюмени готовится к открытию самый ожидаемый проект года – "Тюмень Сити Молл". Со временем новый торгово-развлекательный центр собирается привлечь до 45 000 посетителей в день. Главной изюминкой ТРЦ станет большой выбор развлечений и возможность активного отдыха.

На трех этажах огромного комплекса разместится 160 торговых площадей. На первом этаже сейчас уже работает первый в Тюмени гипермаркет "Ашан Сити" площадью 7600 кв. метров. Сегодня состоялось его открытие, поэтому отправиться за покупками можно уже сейчас. 

Как рассказала на пресс-конференции директор по арендным отношениям ТРЦ Ольга Крылова, в "Тюмень Сити Молл" будут представлены не только популярные в городе бренды, которые можно встретить в городе, но и совсем новые, например, такие как LC Waikiki и "Стильняшка". Впрочем, посетителей ждут и другие. Руководство ТРЦ не хочет раскрывать всех карт. 

"Мы хотим, чтобы жители нашего города приезжали к нам не только делать покупки – мы хотим, чтобы у нас проводили время", – озвучил главное кредо нового ТРЦ его управляющий Сергей Гусев.

Судя по тому, что приготовил "Тюмень Сити Молл" для своих гостей в досуго-развлекательной сфере, другим торговым центрам города стоит понервничать. "Тюмень Сити Молл" рассчитывает, что его посетители смогут не только заниматься покупками, но и найти интересные развлечения по душе.

Главной фишкой ТРЦ станет акробатический комплекс "Атмосфера". В спортивно-развлекательную зону войдут веревочный парк, зона скалолазания, полоса с препятствиями, а также батутная зона для детей и взрослых. Кстати, на батуте пощекотать себе нервы смогут даже самые искушенные любители экстрима, ведь высота потолков батутного центра составляет 12 метров. Такого в городе еще не было. Поэтому любителям активного отдыха стоит увидеть, что для них приготовил "Тюмень Сити Молл".

Неравнодушные к животным будут в восторге от тактильного зоопарка, который откроется после 20 декабря. В нём маленькие посетители смогут не только посмотреть, но и подержать в руках и погладить различных зверушек. Обещают привезти 20-25 особей. Такие зоопарки очень полезны для современных городских детей, которые порой видят животных только на картинках.

"Кроме того, у нас будет ресторан на 250 мест с боулинг-центром. Мы поставили задачу развить боулинг не только в Тюмени, но и в Тюменской области. Любители этой игры будут собирать команды и регулярно проводить здесь соревнования", – отметил управляющий ТРЦ "Тюмень Сити Молл" Сергей Гусев.

На третьем этаже ТРЦ располагается огромный фуд-корт, где будут представлены 20 ресторанов быстрого питания. Здесь для маленьких посетителей откроется большая детская зона.

Двери "Тюмень Сити Молла" для посетителей открыты уже сегодня. Кстати, у гостей центра на автомобилях не возникнет проблем с парковкой: здесь открыта парковка с пятью въездами на 2700 мест.

ТРЦ откроется в районе Мыс и планирует принимать в первые дни работы до 17 000 гостей, а позже – до 45 000 гостей. Стоит отметить, что уже сейчас в этой части города проживает порядка 178 000 человек, а всего в непосредственной близости к ТРЦ – около 45 000 человек.

Таким образом в ближайшее время "Тюмень Сити Молл" возьмет на себя жителей северной и центральной части города и будет выступать серьезным конкурентом крупнейших ТРЦ не только города, но и области.

 

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.