0° С
Все новости этой рубрики>

Гороскоп на 6 декабря: любое решение будет даваться с большим трудом

6 декабря 2016, 07:50 2096
Сегодня звезды гороскопа с удвоенной силой будут склонять к осторожности, а также к необходимости тщательно взвешивать все "за" и "против", а потому приготовьтесь, что любое решение, пусть даже самое незначительное, будет даваться вам с большим трудом.

С одной стороны, такая тактика может быть помехой в делах, требующих быстрой реакции и волевых решений, зато и риск совершить завтра ошибку (особенно в важных вопросах) близок к нулю. В целом же день идеален для планирования и анализа, а также для ведения уже начатых дел, однако плохо подходит для новых проектов и работы в авральном режиме.

Овен

День предвещает успех в любви, удачные свидания, культпоходы, вечеринки. Многие получат премии или гонорары. Романтическое настроение не позволит заниматься скучной работой. Вероятно романтическое знакомство с человеком издалека.

Телец

Предстоят незапланированные траты. Дома будут царить мир и покой, настроение и самочувствие будут на высоте. Дела, назначенные на сегодня, пройдут на редкость удачно. Выгодно продавать валюту.

Близнецы

Происходит подрыв корней, пересматривается авторитет родителей и членов семьи. В каком возрасте Вы не находились бы, Вам хочется начать самостоятельную жизнь. Если Вы подросток, Вы начинаете проявлять диктаторские тенденции и не терпите никакого принуждения со стороны родителей. Подросток может уйти из дома, а взрослый человек вдруг начинает проявлять властность и становится деспотичным по отношению к членам семьи. Кроме того, у Вас возникает желание перестроить собственный дом или квартиру, выбросить все старые вещи. Все, что годами копилось, безжалостно выбрасывается. День благоприятен для начала ремонта.

Рак

День хорош для того, чтобы творить чудеса. Не важно, что Вы не умеете этого делать, попробуйте, вдруг да получится.

Лев

Достаточно тяжелый день ослабления интеллектуальных возможностей, отсутствия четких представлений и планов, неудач или препятствий в получении образования, в контактах и получении необходимой информации. Важно не совершить ошибок, ведущих к потерям в дальнейшем. Снижение нравственных критериев, излишний оптимизм, рассеянность, нереальные планы, отсутствие перспектив. Характерны трудности в общении. Вы склонны переоценивать свои возможности, поэтому отложите принятие важных решений и подписание ответственных документов. Лучше отложить также визиты к начальству, влиятельным лицам, посещение официальных инстанций, правовых органов. Возможны существенные разногласия с партнерами и сотрудниками, расхождение во мнениях.

Дева

Повышение жизненных сил, новые идеи и большая работоспособность каким-то образом сочетается с душевными переживаниями и волнениями, часто вызванными отношениями с противоположным полом. Поэтому не спешите принимать решения. Еще лучше – посоветуйтесь с умной женщиной. Может быть, Вы поймете, как вернее заработать деньги на данном этапе. День благоприятен для контактов с публикой и обретения популярности, для деловой и общественной активности. Хорошо завершаются сделки и финансовые операции, особенно связанные с недвижимостью, земельными участками, предметами быта и продуктами питания. Тесное деловое сотрудничество с партнерами противоположного пола.

Весы

Лучший фон для деловых поездок и переговоров. Но лень и невнимательность могут свести на нет все Ваши достижения. Проявляйте сдержанность, не идите напролом – и Вам представится возможность достичь задуманного. Вероятна новая романтическая связь.

Скорпион

Избегайте конфликтных ситуаций в семейном кругу и романтических отношениях с противоположным полом. Обратите внимание на то, что Вы едите, так как не все может пойти впрок. Финансовые расходы держите под строгим контролем.

Стрелец

Избегайте беспорядка в супружеских и романтических связях. Излишняя чувственность и неосуществимые выдумки могут создать проблемы в любви. Не следует злоупотреблять медикаментами и алкоголем. Планы "быстрого обогащения" могут подточить Вашу финансовую безопасность.

Козерог

Вам удастся эффектно выразить Ваши идеи, ввести на работе некоторые новшества и усовершенствования, оптимальным образом организовать применение умственного потенциала Ваших сотрудников. Появление новых идей и их признание. Продуктивен обмен мнениями, брифинги, конференции. Интеллектуальные занятия и игры доставят Вам наслаждение. Хороший день для начала служебных и творческих командировок, заключения сделок, подписания контрактов и других важных бумаг. Работа с документами, возможно, доставит хлопоты, но завершится удачно. Появление новых деловых связей, завязывание полезных знакомств.

Водолей

Рассеянность, нервозность, мнительность, трудности в контактах, неудачные поездки на общественном транспорте делают этот день неблагоприятным для бизнеса. Отсутствие возможности высказать и тем более внедрить свои идеи и точку зрения, нет взаимопонимания с коллегами и партнерами. Трудности в интеллектуальных занятиях, задержки в получении информации, процесс получения знаний неэффективен. Плохой день для деловых переговоров, визитов, выступлений. Возможно возникновение денежных затруднений. Повреждение средств информации и связи.

Рыбы

Вам могут вернуть долг или сделать ценный подарок. И будьте внимательны в выборе партнеров – возможно, это надолго. Сегодня не торопите события – это не самый благоприятный день для кардинальных перемен. Удачный день для людей творческих профессий.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.