-2° С
Все новости этой рубрики>

Снегопад спровоцировал смертельное ДТП под Тюменью

4 декабря 2016, 15:37 4689
В Тюменской области в условиях снегопада осложнилась аварийная обстановка на дорогах. Сегодня произошло 2 ДТП с трагическими последствиями.

Около шести часов утра на 10-м километре Салаирского тракта под Тюменью столкнулись грузопассажирская "Газель" и "Форд".

Предварительно, водитель "Газели" не справился с управлением автомобиля в сложных дорожных и погодных условиях, машину вынесло на встречную полосу. В ДТП погиб 43-летний пассажир "Форда", 55-летняя водитель этого автомобиля госпитализирована с многочисленными переломами. В аварии пострадали четверо пассажиров "Газели" в возрасте от 30 до 40-ка лет.

А в Тобольске на Уватском тракте столкнулись "Сузуки Гранд Витара" и ВАЗ2110. 60-летний водитель на иномарке во время снегопада выехал на встречную полосу, не справившись с управлением автомобиля.

На месте ДТП сейчас работает следственно-оперативная группа, инспекторы ДПС. Обстоятельства ДТП выясняются, известно, что пассажирка "Лады" умерла по дороге в больницу, водитель этого автомобиля получил травмы.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.