-2° С
Все новости этой рубрики>

Пьяный селянин пырнул ножом спящего друга

4 декабря 2016, 16:40 1000
В Тюменской области полицейские задержали подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

По данным пресс-службы регионального УМВД, вечером 2 декабря на пульт дежурной части отдела полиции в Голышмановском районе поступила информация от сотрудников медицинского учреждения о потерпевшем с колото-резанными ранами. На место незамедлительно выехала следственно-оперативная группа.

В ходе опроса возможных свидетелей, стражи правопорядка установили местонахождение и личность подозреваемого. Им оказался нигде официально не трудоустроенный житель деревни Дербень 1975 года рождения. Полицейские выяснили, что на фоне алкогольного опьянения фигурант нанес спящему потерпевшим два удара ножом, причинив тем самым тяжкий вред здоровью.

В настоящее время в отношении 40-летнего мужчины, ранее не судимого, возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью". Задержанному грозит до 10 лет лишения свободы.  

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.