-2° С

ХК "Рубин" дожал пермяков в овертайме

4 декабря 2016, 13:38 522
Накануне в рамках Чемпионата Высшей хоккейной лиги в Тюмени матч "Рубина" с ХК "Молот-Прикамье" закончился победой хозяев со счетом 3:2.

В первом периоде тюменцы сразу пошли в атаку. На 12-ой минуте Дмитрий Арсенюк забил первую шайбу. Но пермяки смогли отыграться: на 19-ой минуте Денис Давыдов забросил шайбу в ворота соперников.

Во втором периоде "рубиновцы" вновь оказались впереди. Егор Попов издалека бросил шайбу, и она под щитками голкипера зашла в ворота.

Но в третьем периоде пермяки смогли сравнять счет. Шайбу в ворота соперников забил Александр Кулагин. Однако в период овертайма, на 64 минуте матча "Рубин" вышел вперед – шайбу забил Дмитрий Арсенюк. Окончательный счет – 3:2 в пользу тюменских хоккеистов