-2° С
Все новости этой рубрики>

На что готовы пойти тюменцы, чтобы снизить цену квартиры?

30 ноября 2016, 19:12 873
В конце 2016 года тюменские застройщики решили сделать подарок жителям Тюмени – предложить особые скидки тем, кто примет участие в конкурсе "На что ты готов ради квартиры"*.

Совершив подвиг, вы сможете получить дополнительно до 3% скидки ко всем имеющимся предложениями и акциям застройщика.

Как сообщили застройщики, участвующие в проекте "На что ты готов ради квартиры", все скидки, акции и спецпредложения для победителей конкурса будут суммированы, плюс предоставлена дополнительная скидка до 3% от стоимости квартиры.

Что вам придется сделать для победы? Во-первых, заявить о том, на какой подвиг вы готовы ради квартиры. Во-вторых, совершить заявленный подвиг.

В проекте участвуют пять жилых комплексов. Это ЖК, разработанные по лучшим международным технологиям, построенные из кирпича или монолита, с закрытыми дворами и свободными планировками, с подземными паркингами и достаточным количеством парковок на территории. Вы найдете здесь квартиру по своему вкусу. Испытай себя на прочность – регистрируйся!

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.