-3° С
Все новости этой рубрики>

Для специальной регистрации на Рождественский Саммит осталось всего 10 дней

30 ноября 2016, 18:00 543
21 декабря 2016 года в Тюмени пройдёт традиционный Рождественский Саммит недвижимости Российской гильдии управляющих и девелоперов. Организаторы сделали специальное предложение* для тех, кто зарегистрируется на Рождественский Саммит заранее, а именно за 11 дней до его начала.
Наталья Девяткова и Александр Щиголь призывают не откладывать регистрацию на Саммит на завтра

"В прошлом году регистрацию на Саммит мы закрыли за неделю до его начала – все места были заняты, – прокомментировала бессменная ведущая Саммита Наталья Девяткова, генеральный директор компании "Денова". – Для таких активных участников Саммита, которые планируют свой график заранее, у нас есть специальное предложение. Что для этого надо? Успеть зарегистрироваться на Саммит до 10 декабря".

Ознакомиться со специальными условиями регистрации, а также подать заявку на участие в Саммите можно здесь.
Напомним, что в работе Саммита примут участие ведущие российские эксперты рынка недвижимости, представители власти, финансовых структур.

Александр Щиголь, директор компании Брусника и ведущий ключевой конференции Саммита считает, что участие в мероприятии – это возможность коллегиально выработать ряд предложений, которые будут услышаны представителями власти на всех её уровнях:

"Я приглашаю к участию в Саммите всех неравнодушных, тех, кто участвует в девелоперской деятельности: представителей банков, застройщиков, руководителей риэлторского бизнеса, страховые компании и чиновников. Мы, ведущие и организаторы Саммита, сделаем все, чтобы это мероприятие стало конструктивным и практичным для всех его участников. По итогам Рождественского Саммита недвижимости будет сформирована специальная резолюция, которую направят федеральным, региональным и муниципальным чиновникам, ответственным за строительный сектор". 

* Специальное предложение предоставлено организатором мероприятия ИП Девятков Ф. В.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.