-2° С
Все новости этой рубрики>

Следствие: упавшая девочка перелезала через балкон

3 июня 2015, 17:59 9288
В Тюменской области возбуждено уголовное дело по факту гибели 11-летней девочки. Напомним, она выпала сегодня утром из окна 7 этажа и погибла.

Как сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по области, несчастный случай произошел около 9 часов. 11-летняя девочка получила множественные травмы, упав с высоты 7 этажа жилого дома на улице Николая Зелинского. Она  была  госпитализирована в областную больницу №2, где через непродолжительное время скончалась.

По предварительным данным следствия, 11-летняя девочка находилась в гостях у своей тети, которая закрыла ее в квартире вместе с двумя детьми – 6- летней девочкой  и 8 – летним мальчиком. Сегодня утром девочка перелезла через балкон, но во время спуска сорвалась и упала.

В целях выяснения всех обстоятельств случившегося возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).   

В настоящее время в рамках уголовного дела следователи   выполняют комплекс необходимых мероприятий, направленных на выяснение всех без исключения обстоятельств произошедшей трагедии. Допрашиваются очевидцы, соседи и родные ребенка.   Расследование уголовного дела продолжается.

Уважаемые читатели! Убедительная просьба, оставляя комментарии, не использовать ненормативную лексику и оскорбления. В противном случае Ваш комментарий будет удален!
Также следите за последними новостями через Вконтакте и Facebook.